Возможности для службы в полиции и рост в звании для студентов-военнообязанных

• г. Санкт-Петербург

Я учусь на 3 курсе, на инженера-бакалавра, перед учебой я служил в армии, если я сейчас устроюсь работать в полицию, то какое звание мне дадут? И смогу ли я в дальнейшем, после того как закончу заочно институт, рассчитывать на повышение в звании до лейтенанта?

Ответы на вопрос (1):

Рядовой. Сможете.