Как поменять доли в квартирах с сестрой - договор дарения или договор купли-продажи?

• г. Владивосток

У нас с сестрой 2 квартиры в долях. Хочу отдать в пользу сестры свою долю в одной квартире, а она отдать долю в мою пользу в другой квартире. Как это можно сделать? Оформить договор дарения? Оформить договор купли продажи? Или есть какой-то другой выход. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! по договору дарения.

Можно также договором мены оформить