Вопрос об отметке каждый месяц после освобождения по амнистии от лишения прав по статье 264 часть 3

• г. Новосибирск

Отбывал наказание по статья 264 часть 3 соответственно имеею дополнительное наказание в виде лишения прав. В этом году освободился по амнистии, инспектор УИС утверждает что я все равно должен отмечаться каждый месяц у него до окончания лишения прав. Вопрос прав ли инспектор и нужно ли мне отмечаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! инспектор в данном случае не прав.