Получил приглашение на собеседование в рус долг коллекторскую компанию - стоит ли соглашаться?

• г. Санкт-Петербург

Оставлял Resume в Hanter мне позвонили с компании рус долг коллекторская компания пригласили меня сегодня на собеседование через час мне позвонили сказали что я примет на работу сказали мне приходить в понедельник 10 часам подскажите пожалуйста почитал я отзывы о этой компании в Интернете отзывы очень плохие. Пишут везде про эту организацию что вы можете посоветовать стоит ли идти к ним на работу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай Николаевич.

Конечно, ходить на собеседование в данную компанию, крайне нежелательно. Как правило, они не заключают трудовые договоры с работниками, не оформляют официально.