Расчет подоходного налога и дополнительных вычетов для матери-одиночки с зарплатой 7000 тыс

• г. Воронеж

Я устроилась на работу официально, зарплата 7000 тыс, я являюсь матерью одиночкой сколько будут высчитывать подоходный налог? И плюс что будут высчитывать с з.п.на ребенка.? Мне нужен точный ответ сколько всего будут высчитывать с моей з.п.?огромное спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

(7тыс.-2800)*13%=сумма налога.