Как написать правильно заявление о снятии страховки с кредита, в страховую компанию. Куда обратиться в банк или страх. Компанию.

• г. Хабаровск

Как написать правильно заявление о снятии страховки с кредита, в страховую компанию. Куда обратиться в банк или страх. Компанию.

Ответы на вопрос (1):

С заявлением о расторжении страхового договора необходимо обращаться в страховую компанию.

Спросить
Пожаловаться

В банке навязали страховку (целых три!) Обратилась в банк чтоб отменили страховки-отказали! Написала в страховую компанию-отказали! Как правильно написать заявление в суд?

Хочу вернуть деньги за навязанную страховку при покупке в кредит мебели в сумме 3500. Договор от 14.06.16. Сумма страховки включена в сумму кредита. Кредит погошу завтра в полном обьеме. Как правильно написать заявление в страховую компанию. Банк отказывается решать проблему с полисом. Отправляет в страховую компанию.

Если взяли в кредит телевизор в банке хоум кредит и теперь необходимо отказаться от доп страховок, заявление об отказе договора страхования подавать правильно куда? В страх компанию или в банк? Страховка не от банка Хоум кредит.

Здравствуйте. Я купила телефон в кредит и мне сделали страховку. Я хочу написать заявление на отказ от страховки. 5 дней ещё не пришло. Куда писать заявление в банк или страховую компанию?

Брала в Ренессанс банке кредит, навязали страховку. На следующий месяц хочу выплатить остаток долга с процентами. Но не хочу платить страховку 40000 руб. ходила в банк хотела написать притензию и отказаться от страховки. Они меня послали в страховую компанию. Так куда мне написать заявление об отказе от страховке? Заранее спасибо!

Оформила кредит, на следующий день пошла отказалась. Расторгнуть договор отказываются, так как страховку уже перечислили в страховую компанию. Написала заявление, и по вине работников банка страховая компания не рассматривает. Работники банка не могут правильно оформить документы на возврат денег. Переписывали заявление 4 раза. Куда мне обратиться, банк уже начал начислять штраф за просрочку кредита, на сумму находящуюся в страховой компании. Что мне дальше сделать?

Хочу взять кредит в магазине со страхованием через банке (для одобрения кредита). Могу ли я после оформление кредита написать заявление об отказе от страховки? Куда писать в банк или в страховую компанию? И сделают ли мне перерасчет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

14 марта 2014 года в автосалоне покупала автомобиль в кредит. При заключении договора мне было навязано страхование жизни, менеджеры сказали что без страховки кредит в банке не оформят. В страховке выгодоприобретателем указан банк. В течении месяца, после заключения кредитного договора, я в банке выяснила что эта страховка вообще никак не влияет на мой кредит. Я сходила в страховую компанию, написала заявление о расторжении договора страхования (месяц еще не прошел), мне посчитали к возврату страховую премию 2900 (а страховка оформлена на весь срок кредита-3 года, стоимость страховки 30000 руб). Как возместить страховку пропорционально времени оказания услуги? Получается что страховая компания при добровольном отказе от страховки забирают 90% строимости страховки.

Как правильно оформить заявление в страховую компанию О досрочном прекращении действии договора страховки Страховка была оформлена в банке при получении мною кредита.

При оформлении кредита навязали работники банка полис страхования жизни в сумме 10 560 р. я а согласилась на кредит займа при условии что сумма страховки возвращается на оплату 1-2 ежем. Платеж по кредиту. Сумма кредита составляет 100 т. р. + страховка 10 560 р. =110 560 т. р. как вернуть сумму страховки.. При том что 85 000 уплочено, в течении первых 10 дней. При оформлении кредита работник банка сказала подойти через 2 дня и написать отказ от страховки, в день оформления нельзя было написать ссылаясь на программу компьютера... подошла через 2 дня но отказ не приняли, говорят не тот кредит оформили, той девушки в банке не было. Управляющая отправила в страх. Компанию... Я отправила заявление в страх. Компанию, но рассматривают в течении 60 дней... ответа нет прошел месяц. Управляющая банко обещает что вернется сумма т.к.сразу написали... это правда? Что если в теч.14 дней обратились, то страховая компания обязаны принять отказ и вернуть сумму страховки.. Скажите пожалуйста ведь банк обязан принять заявление на отказ страховки.? Как правильно подать заявлени в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение