Как написать правильно заявление о снятии страховки с кредита, в страховую компанию. Куда обратиться в банк или страх. Компанию.

• г. Хабаровск

Как написать правильно заявление о снятии страховки с кредита, в страховую компанию. Куда обратиться в банк или страх. Компанию.

Ответы на вопрос (1):

С заявлением о расторжении страхового договора необходимо обращаться в страховую компанию.