Скажите пожалуйста я сейчас нахожусь в Украине, но мне надо въехать с детьми в зону ЭТО. Мне нужна доверенность от отца детей?

• г. Новоград-Волынский

Скажите пожалуйста я сейчас нахожусь в Украине, но мне надо въехать с детьми в зону АТО. Мне нужна доверенность от отца детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лена!

Зона АТО - это территория Украины. А до доверенность от второго родителя нужно только для вывоза ребёнка за границу. Поэтому никакой доверенности Вам не нужно.

Езжайте спокойно! Удачи и счастливой дороги!