Как получить справку о смене фамилии или копию о вступлении в брак в Тверской области?

• г. Санкт-Петербург

Мне необходима справка о смене фамилии, но Загс, где регистрировались в Тверской области, каким образом можно быстро получить сию справку или копию о вступлении в брак, с чего начинать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Справку о регистрации брака можно получить в отделе ЗАГС по месту регистрации брака, обратившись лично или через своего представителя, действующего по доверенности или через отдел ЗАГС по месту Вашего жительства в настоящее время. Последнее будет дольше, так как запрос направляется почтой.