Требуется юрист в Уфе или Башкортостане для получения образовательной лицензии - репетиторский центр, детский сад и платные продленки

• г. Уфа

Нужен юрист, желательно в Уфе или Башкортостане, чтоб помог получить образовательную лицензию. Фирмы нет, помещения тоже, есть только педагоги.

Сфера занятий: репетиторский центр, дет.сад, платные продленки на базе школ, развивайки.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!Ищите через сайт.Ищите помещение.Оформляйте ЮЛ

Обращайтесь, договоримся.