Кто становится квартиросъемщиком после смерти отца и проживания его супруги?

• г. Барнаул

Так вопрос вот в чем, кто после смерти отца (квартиросъемщика) становится квартиросъемщиком?

Здравствуйте. Очень нужен ответ. Такая ситуация: есть муниципальная двушка, прописаны три человека, мой отец (лишенный род. прав), он ответственный квартиросъемщик, я и моя несовершеннолетняя дочь. Но ещё проживает его законная супруга, но не прописанная тут и мой гражданский муж, тоже не прописан. Так вопрос вот в чем, кто после смерти отца (квартиросъемщика) становится квартиросъемщиком? Может ли его жена стать? Они доказывают, что она будет, не смотря на то,что она не прописана, мол мы с отцом никто друг другу, так как его давно лишили прав родительских, а она жена, пусть и не прописана. Моего письменного согласия на её проживание нет. и даже временно она не зарегистрирована. Просто живет с ним (отцом). неужели она действительно может стать квартиросъёмщиком в дальнейшем, только из за того что его супруга?

Ответы на вопрос (1):

Никогда жена не станет нанимателем. У вас права равные у всех зарегистрированных лиц. Не зарегистрированные вообще не в счет.