Вопрос о возможности получения имущественного вычета при приобретении квартиры во время оформления пенсии

• г. Владивосток

Как мне сделать правильно, я в 2015 г в декабре оформляю пенсию.

Хочу купить квартиру, могу ли получить имущественный вычет, или мне лучше оформить ее на сына. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы если оформите пенсию в 2015 году , тогда можете получить вычет за 2015,2014 , 2013 и 2012гг.Исходя из этого решайте.