Как правильно закрыть ИП и уплатить все налоги при открытии и работе без продавцов в Чайной Лавке

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос. Я ИП.Открыл свою Чайную Лавку. Проработал там сам без продавцов 3 месяца. У меня УСН. Как правильно закрыть ИП и уплатить все налоги?

Ответы на вопрос (1):

Подать в налоговую уведомление о прекращении деятельности, расчитаться с бюджетом и предоставить в налоговую. Расчитаться с контрагентами.