Влияет ли запись о перерыве в трудовой книжке на возможность получения годичного отпуска?

• г. Волгоград

Имею непрерывный педагогический стаж учителя начальных классов с 1983 года по сегодняшний день, но в 2011 году есть перерыв в страже на 10 дней с записью в трудовой книжке, хочу оформить годичный отпуск, повлияет ли эта запись в трудовой книжке на согласие администрации о предоставлении отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Не влияет запись в ТК,