Возможен ли перевод учителя начальных классов с записью в трудовой книжке на должность воспитателя ГПД?

• г. Ульяновск

В трудовой книжке запись - воспитатель ГПД, в данный момент работаю учителем начальных классов за ушедшую в декретный отпуск основного работника. Можно ли перевестись учителем начальных классов с записью в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Вас уже перевели. Следовательно, запись в трудовой сделать обязаны.