Документы для временной прописки в общежитии другого города и необходимость выписки

• г. Серов

Какие именно документы нужны для осуществления временной прописки в общежитии другого города?

Нужно ли для этого выписываться с прежнего места жительства?

Ответы на вопрос (1):

выписываться не нужно, в другом городе вас зарегистрируют по месту пребывания