Проблемы с выплатой пособия при сокращении работы - куда обратиться и что делать?

• г. Канск

Мне очень нужна Ваша помощь! Я работал в УФСКН РОССИИ по Красноярскому краю в городе Канск, проработал 13 месяцев и попал под сокращение, после чего встал на биржу труда. При сокращении получил расчёт,якобы компинсацию по сокращению, пошёл первый месяц как я был безработный, мне перевели денежное пособие за первый месяц (и тут начались неурядицы), пошёл второй месяц как я был безработным но деньги не приходили и не приходили, месяц заканчивается а денег всё нет, я позвонил в организацию а мне там сказали что пособие за второй месяц они мне перевели сразу с расчётом при сокращении, ну я подумал (ну ладно, что тут поделаешь), но дальше стало ещё интереснее, пошёл третий месяц к концу, а денег всё нет, я опять решил позвонить и услышал для себя очень интересную вещь, мне ответили: понимаете в чём дело, у нас сейчас нет денег вам что-то выплачивать, Москва денег на вас не выделила и не известно когда выделит, соответственно не известно когда вы получите пособие за третий месяц... хотя я предоставил справки с центра занятости населения с распоряжением на выплату пособия и написал заявление для выплаты пособия! Уже идет четвёртый месяц, а я так до сих пор ничего не получил.

Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации и куда мне обратиться по этому вопросу!

Заранее спасибо!

С уважением Александр!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уже идет четвёртый месяц пора уже обращаться в суд, срок давности 3 месяца