Как защитить свои права после утаивания наследства и попытки выселить из общего дома?

• г. Краснодар

Жена моего отца, после его смерти утаила все его вклады, сделки и т.д и т.п. ,а теперь спустя 3 года пытается выгнать меня из дома, который был приобретен во время их брака, но документы ни на что не дает и общение с ней на гране (еще подозреваю, что человек не совсем психически нормален) как мне поступать и действовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вступайте в наследство, нотариус сделает необходимые запросы, чтобы узнать о вкладах, имуществе и т.д.