Является ли цена 1 кв.м себестоимостью при долевом участии?

• г. Санкт-Петербург

1. Типовой договор о долевом участии в инвестиции строительства.

2. Имеет ли право дольщик инвестиций

а) знакомиться с полной сметой строительных работ?

Б) ставить под сомнение необходимость дополнительных работ по охранной сигнализации из-за завышенной стоимости?

3. Является ли цена 1 кв.м себестоимостью при долевом участии? Можно ли по ней торговаться?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того как у Вас составлен договор можно ответить имеете ли Вы право знакомиться со сметой и пр..