Проблема с начислением пенсии по старости - Нужна калькуляция пенсии и объяснение недостатка средств

• г. Альметьевск

В сентябре 2014 года мне начислили пенсию по старости, я приложила к документам справки о зарплате за семь лет подряд, работала в это время в детском саду музыкальным руководителем в детском саду на 1,25 ставки. Детский сад был от завода - тринадцатая зарплата, премиальные каждый квартал, и тем не менее пенсия - 7450, мне сообщили, что даже с этими справками пенсия не может достигнуть положенного коэффициента. Ответьте пожалуйста. Могу ли я потребовать, чтобы мне предоставили калькуляцию пенсии, с указанием всех сумм, участвующих в первоначальном расчете пенсии? Какую причину я должна указать в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Каждый пенсионер имеет право на перерасчет пенсии 1 раз в год по его заявлению. Напишите, что не согласны с назначенной пенсией-так как она должны быть больше