Будут ли внесены поправки по статье 228 часть 2 в 2015-2016 году и возможно ли заменить ее на лечение?

• г. Екатеринбург

Скажите будут ли поправки по статье 228 часть 2 (в 2015-2016 году) и можно ли как то заменить на лечения данную статью!? заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Поправок не ожидается.

Что касается замены меры наказания - это уже индивидуальный вопрос и решается он только на очной консультации.