Расстояние от дома соседа до границы участка - Какое минимальное расстояние для строительства гаража при смежных участках?

• г. Оренбург

Такая ситуация, сосед на своём участке переделал старый дом, обложив его кирпичом и так получилось что его стена проходит прям по границе наших участков вместо забора. На каком расстоянии от его дома я могу построить гараж? На стене вдоль которой планируется гараж нет окон.

Ответы на вопрос (1):

1 метр расстояние.