Ошибки в контракте - возможность отзыва и повторная отправка победителю эл. аукциона

• г. Ульяновск

Направлен проект контракту победителю эл. аукциона, подписан контракт победителем, в спецификации в двух позициях допущена техническая ошибка в стоимости на один нолик, заказчик имеет право отозвать контракт с приложением протокола разногласий и заново направить победителю.

Ответы на вопрос (1):

Лучше оформить дополнительным соглашением к уже подписанному контракту, сославшись на несоответствие протоколу.