Как оформить пособие до 3 лет для многодетной матери, если организация, где работает муж, не выдаёт справку о зарплате?

• г. Ангарск

Я многодетная мать у меня 3 ое детей садик нам не предоставляют и я хочу подать на пособие до 3 лет но с меня требуют справку о зарплате мужа но он работает на организацию где такие справки не выдают. Подскажите пожалуйста что делать. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Почему не дают???Если не официально трудоустроен,тогда получите справку с центра занятости населения о том,что муж не стоит на учете и предоставьте трудовую книжку.