Судебные приставы выслали исполнительный лист на мою работу из-за задолженности по квартплате - зарплата составляла 12434.78 руб., но я получила 0 руб. Кроме того, я должна 4110.33 руб. предпри

• г. Боровск

У меня задолженность по квартплате, судебные приставы выслали исполнительный лист на работу, задолженность составляла 16379.69 а зарплата на этот день 12434.78.я не понимаю что произошло, но зарплату я получила 0 рублей и 0 копеек. Мало того, я осталась должна уже предприятию 4110.33,законно ли это? я мать одиночка сын подросток.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Из зарплаты не могут удерживать более 50 %. Подайте жалобу начальнику службы приставов