Как обезопасить себя при покупке промышленного вентилятора у частного лица через транспортную компанию в Москве, находясь в Саратове?

• г. Саратов

Хочу купить промышленный вентилятор у частного лица через транспортную кампанию в Москве а сам живу в саратове, частное лицо просит 100 прцентную предоплату, как обезопасить себя? Что бы он меня не кинул?

Ответы на вопрос (1):

можно заключить договор, с паспортными данными (копией паспорта).

Однако, если это мошенник, то это вряд ли Вам поможет избежать рисков.

Самый благоприятный вариант, это отправка груза наложенным платежом.

Если Вы его получаете. в полном порядке, оплатите при получении.

Удачи Вам.