Как правильно уволиться после окончания испытательного срока в частной организации?

• г. Кемерово

У меня вопрос: я устроилась менеджером в частную организацию 29 мая 2015 г. с испытательным сроком 3 мес. Работа меня не устраивает, хочу уволиться по окончании испытания. Как мне это лучше сделать-какого числа надо написать заявление? С уважением, Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За 3 дня до окончания испытания (ст. 71 ТК РФ) напишите заявление об увольнении. Если будут требовать "двухнедельной отработки" - сразу жалуйтесь в ГИТ