Возможно ли сделать межевание общедолевой собственности без согласия одного из собственников?

• г. Иваново

Мне необходимо сделать межевание, моя часть 1/3, один из собственников категорически против, возможно ли это сделать без его согласия, собственность общедолевая. Хотелось бы это сделать в натуре а не по долям. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.247 ГК РФ без согласия не получиться.