Скажите пожалуйста могу ли я получить права предъявив вместо мед справки, мед книжку.

• г. Москва

Скажите пожайлуста могу ли я получить права предьявив вместо мед справки, мед книжку.

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете. Необходима справка установленного образца. Согласно пункту 15.3 части 2 инструкции по приему квалификационных экзаменов наличие данной справки обязательно. Полное название: «Медицинская справка для предоставления в Госавтоинспекцию формы № 083/У-89»