Как повлиять на ситуацию, если родная тетя в С-Петербурге заключила договор пожизненной ренты с посторонним человеком без моего согласия, а также имеется завещание на мое имя?

• г. Тверь

Моя родная тетя в С-Петербурге заключила договор пожизненной ренты с посторонним человеком. Я являюсь единственным ее родственником и мне не было известно о такой сделке. Ранее было составлено на меня завещание. Могу ли я как-то повлиять на ситуацию? Или все пропало?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ никак не сможете повлиять на ситуацию. Квартира перешла в собственность рентодателя.