Что можно предпринять, если бывший муж не знал о долгах по алиментам?

• г. Лиски

Что можно предпринять, бывший муж платит не всю сумму по алиментам и у него долг в 11500 руб.?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в службу судебных приставов, что бы они предпринимали все необходимые меры для взыскания долга и контролировали ежемесячные выплаты по алиментам.