Проблема с межеванием земельного участка - как добиться исправлений от межевой конторы?

• г. Обоянь

Оформляя земельный участок для строительства магазина, я заказал межевание участка. Межевание было сделано, но при получении паспорта в БТИ, на построенное здание, оказалось, что координаты участка по межевому делу не соответствуют с данными БТИ. Нужны исправления, но межевая контора, которая проводила межевание уклоняется от этого. Как по закону можно на них подействовать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд по закону о защите прав потребителей