Проблемы с мобильной связью и расхождения Глонасса во вопросе оплаты перевозок больных - неразумная бремя для водителей

• г. Екатеринбург

По скорой помощи.при перевозке больного из одной больницы в другую во многих местах нет мобильной связи и в бухгалтерии расхождения глонасса со спидометром,а это бывает по 50-60 км,ставят в счёт водителю,хотя ведь есть точный километраж расстояний между пунктами и по спидометру.почему водители должны платить за перевоз больных?

Ответы на вопрос (1):

Глонасс считает километраж в тех местах где нет мобильной связи и интернета? правы ли бухгалтера ,ставя в счёт водителю?он 50-60 км летел по воздуху?