Мне звонят с Восток Финанса и требуют оплатить долг, выкупленный у банка – как поступить?

• г. Иваново

Я в 2009 г брала кредит в отипи банке 48 т рублей один год платила потом перестала сейчас мне звонят с восток финанса и говорят что я должна им 121 т так как они выкупили мой долг у банка подскажите что лучше сделать.

Ответы на вопрос (1):

лучше, если вы им объясните, что все вопросы будете решать только в суде.