Собственник дорог пытается демонтировать проведенный свет на своем участке

• г. Чехов

Земля СХН дома зарегистрированы. В 2014 году провели свет. Вся линия на балансе МОЭСКа. Появился собственник дорог и пытается демонтировать СВЕТ, т.к. провели на его участке. Дороги оказались на нем.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Какие есть документы?

Появился собственник именно дорог или собственник участка?

Добрый вечер.

У него собственник.

У меня договор с МОЭСКом и ТУ - 196 т.р. Договор выполнен в полном объеме, остальные подключаются за 550 руб.

Он в одном лице. На нем дороги 33 сотки и еще плюс пять участков.

Пытается с МОЭСКом судиться. Вплоть до демонтажа.

Здравствуйте! Потребуйте установления сервитута, если откажется заключать соглашение - то требование необходимо заявить в судебном порядке.

Можно подробнее. Про сервитут.