Как прекратить террор коллекторов и куда обратиться для помощи?
• г. Нижний Новгород
Банк передал долг коллекторам, вследствие чего они терроризируют меня звонками, пишут письма моим друзьям в соц. сетях, пишут смс. Что сделать, чтобы это прекратилось? Неоднократно объясняла, что платить не отказываюсь, и при возможности погашу долг. Куда обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Барыш
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия коллекторов.