Порядок наследования квартиры при смерти одного из родителей - ограничения и претенденты

• г. Москва

Мои родители имеют в собственности квартиру по 1/2 доли у каждого, в случае смерти одного из них, каков будет порядок наследования? Сможет кто-то, кроме оставшегося супруга, меня и сестры, претендовать на долю в квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Наследниками первой очереди являются родители, дети, супруг.