Получение материнского капитала на строительство второго этажа домовладения без регистрации и необходимые документы

• г. Евпатория

У меня есть часть домовладение, площадью 30 кв. м.,там никто не прописан. Одобрят ли мне материнский капитал на строительство второго этажа? Должна ли я с детьми быть там прописана до подачи документов? И вообще какие документы нужны, чтоб подать на матер. Капитал (сертификат уже на руках)?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут одобрить