Можно ли уплатить налог на доходы физ. лиц частями? Идет уже просрочка и начисляются пенни.

• г. Тамбов

Можно ли уплатить налог на доходы физ. лиц частями? Идет уже просрочка и начисляются пенни.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете платить частями. Примерно когда посчитаете, что все уплатили, сходите в налоговую инспекцию по месту жительства и уточните у Вашего инспектора баланс расчетов.