Указать нормативные основы при подаче кассационной жалобы на решение о выселении из муниципальной квартиры

• г. Армавир

Мачеха выписала меня из муниципальной квартиры через суд, хотя на данный момент из-за смерти ответственного квартиросъёмщика, моего отца, договор социального найма не заключён. Правомерно ли это? На какие законодательные документы мне опираться при подаче кассационной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, в не пишите по каким основаниям Вас выписали????...заключен договор в письменной форме или нет - юридического зн-я не имеет.