Как правильно составить иск в суд о льготном стаже и изменении наименования организации, включая госпошлину с пенсионного фонда, и возможность претензии на возврат оплаты за месяц обучения на курсах повы

• г. Вязьма

У меня вопрос связан с написанием иска в суд по поводу льготного стажа и переименования организации+госпошлина с пенсионного фонда+можно ли отсудить месяц учебы на курсах повышения квалификации.

Ответы на вопрос (2):

Да можно отсудить и месяц этого стажа

дела данной категории не простые необходимо изучать ваши документы.

гос пошлина по таким делам 300 руб за каждое отдельное исковое требование.