ПФ выделяет мат капитал на реконструкцию жилого дома только после трёх лет ребёнка или возраст не имеет значения?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Да верно. Вам может быть выплачена часть суммы по Вашему заявлению. Но для получения полного мат. капитала должно пройти 3 года. Уточните данную информацию в Пенсионном фонде по месту Вашего жительства.