Проблемы с мобильным телефоном - как получить замену или возврат денег в салоне

• г. Омск

В августе прошлого года я купил мобильный телефон за время эксплоатации он сломался три раза в общем пробыл в ремонте два месяца, я пришёл в салон и написал заявление с требованием замены либо возврата денег они моё заявление приняли но уже две недели рассматривают его и не дают никакова ответа, гарантия заканчивается 17.08.15. Подскажите пожалуйста как мне действовать чтобы не быть обманутым?

Ответы на вопрос (1):

гарантия возобновляется с каждым вашим обращением в ремонт. По закону рассматривать претензию продавец может 10 дней. Если ответа ннет, смело можете идти в суд