Как правильно написать письмо другому собственнику 1/2 доли квартиры, что я предлагаю ей выкупить?

• г. Москва

Как правильно написать письмо другому собственнику 1/2 доли квартиры, что я предлагаю ей выкупить?

Ответы на вопрос (2):

в свободной форме, главное правильно уведомить

Можно через нотариуса (но не нужно), можно отправить письмо с уведомлением о вручении, можно отправить телеграмму с уведомлением о вручении. В них обязательно указать, за сколько продается доля в праве на квартиру и предложить купить с течение 1 месяца.