Как можно уменьшить сумму штрафных санкций?

• г. Кемерово

Банк подал на меня в суд за неуплату кредита. Можно ли как-то уменьшить сумму штрафных санкций?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! все зависит от банка, нет ли нарушений в договоре. иногда можно все штрафы убрать.

В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ.

Здравствуйте Евгения можно уменьшить сумму ст.333 ГК РФ, есть еще несколько способов, звоните я вам помогу.