Полицейские напали на частную жизнь - нарушение тайны переписки и принуждение к предоставлению данных ВКонтакте

• г. Москва

Сотрудники полиции потребовали пароль и логин от соц. сети вконтакте, когда я отказывался они угрожали силовыми методами выбить все. В итоге получили доступ без моего согласия где читали все переписки. Есть здесь состав преступления и нарушение тайны переписки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства выбивания информации?