Нужно расторгнуть кредитный договор после неудачного визита в салон Золотое солнце - мошенничество или недоразумение?

• г. Уфа

Мне позвонили из салона Золотое солнце и пригласили на бесплатную процедуру, по телефону сказали что обязательно при себе нужно иметь паспорт для идентификации личности. На ресепшене меня встретила девушка начала водить меня по салону, рассказывать о чудодейственных свойствах их косметики, отвела к врачу на диагностику. Там выяснилось, что умнея проблемы с волосами, нужно лечение и обязательно их косметикой. Повели меня на процедуру где мне помыли голову, нанесли маску и какие-то еще средства, потом 2 часа сушили мои длинные волосы. Потом повели на встречу с руководителем. И я сама не заметила как оказалась у кредитного специалиста и подписала кредитный договор на 140 т.р. В набор входит карта га посещение салона и косметика (после которой у меня началась аллергия) На следующий день я поняла, что совершила ошибку и решила расторгнуть кредитный договор? И что для этого нужно? Косметика не тронута.

Ответы на вопрос (1):

Для начала - затребовать у салона договор на оказание услуг и перечень этих услуг. Кредитный договор кто оформлял и на каком основании. Есть понятие недобросовесьный продавец. В полиции наврядли Вам помогут.С Банком - отдельные отношения, зависящие от многих факторов. В том числе и от договора, который Вы подписали.

s280371@ro.ru