Куда и когда мне пришлют деньги

• г. Вилючинск

Продавал телевизор, сказали пришлют деньги на карту, пришло уведомление (согласие), подтвердили и снились деньги.

Ответы на вопрос (5):

пишите в полицию!заявление

Спросить
Пожаловаться

И телефон контактный недоступен

Спросить
Пожаловаться

чей телефон недоступен?тех кто должен был деньги закинкуть?

Спросить
Пожаловаться

Да, их телефон не доступен

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники, поэтому телефон недоступен.

Спросить
Пожаловаться

Подавали заявку онлайн на кредитную карту нам позвонили операторы сказали что пришлют карту карта пришла но нужно уплатиь 2800 за заказное письмо.

Перевела деньги с карты сбербанка на карту банк казани, деньги снялись, но не пришли, переводила в четверг в 20:30

Месяца два назад переводил деньги с карты на эл. кошелек деньги пришли но деньги с карты не снялись. Сегодня пришла зарплата и эти деньги сняли типа был - на карте. Прав ли банк? Не каких кредитных обязательств нет с банком.

Пришло заказное письмо с уведомлением от ХОМБАНКа, в котором была кредитная карта, карту активировала по телефону, договора об обязательствах в конверте не было, но было пояснение по тарифу этой карты в котором уже был прописан номер договора. Скажите пожалуйста, является ли уведомление моим согласием, тоесть подписанием этого договора?

Жене на карту сбербанка сделал перевод. Смс пришло, что деньги поступили, однако в балансе их нет. карта под арестом СП, на карте были другие деньги, но списание (уведомление) пришло без учета переведенных денег. Так ужу было 2 раза.

После поступления ЗП на карту (Тинькофф), через малое время, пришло пуш и блокировке карт. Звоня в поддержку, отвечают, что расследуют законность пополнений карты. Срок сказали 3 месяца максимальный, деньги остались на карте, как быть?

Наложили арест на сберкарту куда поступает пенсия по инвалидности на сына, едв,уход за инвадидом. Вчера я принесла все документы подтверждающие это пристав вынес постановление об отмене ареста. Сегодня пришли деньги на карту но они автоматически снялись. Пришла в сбербанк там сказали что они на карте есть но пытались снять там 0..вернут ли приставы деньги если отмена ареста 24 дек. а деньги снялись 25 дек. т.к.арест снимается 3-9 дней. И что все деньги которые будут поступать пока арест снимается не вернуться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын похител телевизор. Пришла писать заявление, в итоге еще и про карту банковскую как то написала, что снял 700 р. Потом пришли опера к дочери, брат написал, что снял деньги и у нее. Она подтвердила. Сын на свидании сообщил, что опера пришли к нему в Сизо и сказали, что сестра написала на него заявление. Признавайся. Он признался. Теперь получается, что на него заведено три дела, а не одно, как говорили опера. Как нам быть? Ведь хотела только про телевизор, а вышло вон как.

Здравствуйте, переводил деньги с кредитной карты тенькоф на карту сбер банка, первый раз пришло смс, что услула отменена, но деньги пришли, второй раз все получилось, но деньги пришли дважды, причём с карты тенькоф их сняли только раз, прошло две недели карта сбер банка в минуса и они приносят извинения, а на карту приходят детские пособия, выплаты за детский сад и т.д. Имели ли они права так сделать? Если нет, то что делать мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение