Уведомление об отключении канализации из-за задолженности по ЖКХ - возможность отключения после частичной оплаты

• г. Саратов

В прошлом мнсяце прислали уведомление, дали 20 дней на оплату долга в 58000 по жкх, оплатила 2000. Сейчас принесле уведомление и дали 3 дня на оплату иначе отключат канализацию, оплатила еще 1 тыс. Могу ли отключить канализацию если я начала платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, могу ограничить предоставление Вам коммунальных услуг, т.к. задолженность полностью не оплачена.