Проблемы с регистрацией договора купли-продажи - что делать дальше?

• г. Краснодар

В 2011 году заключили договор купли-продажи (а фактически - долевого строительства) , до настоящего времени документы не получили. Собственник (он же частный застройщик) скрывается, но по доверенности от него нам 19.06.2015 удалось заключитьдоговор купли-продажи. В рег. палате регистрация сделки преостановлена из-за ареста всего имущества. Мы успели продлить регистрацию до октября. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Расторгать сделку и взыскивать денежные средства.

Здравствуйте Алена!

Пока не сняты аресты - зарегистрировать не получится

можете в судебном порядке признать право собственности - но пока висят аресты его зарегистрировать также не получится

Следите за делом

Лучше всего приходите с документами ко мне на бесплатную консультацию, помогу Вам!

Мы ждали 4 года ... С весны уже живем в этой квартире