Как оплатить использование воды после двухлетней задолженности?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос по Водоканалу. Я установил счётчик воды в 2013 году и не платил по нему 2 года. Сейчас хочу оплатить, но мне говорят оплата будет по счётчику + пеня. Какая же может быть пеня, если я платить по счётчику должен... Как я должен буду оплатить воду: по счётчику только, или пеню они мне тоже насчитают? Если да то имеют ли они на это право насчитывать пеню, если у меня оплата по кубам должна быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могут насчитать пени

Почему могут? за эл.энергию же не насчитывают если вовремя не оплачиваю